•  

Вход:



Забыли пароль?
Зарегистрироваться


  •  

ОПРОС:
Как вы узнали о нашем сайте?

Посмотреть результаты голосования


  •  

Flora
03/12/2012 08:21
     
Зал суда: Сайт для нас или мы для сайта?
Увлечения
Интернет


  
Долго думала, выносить ли проблему на обсуждение. Чёрный список - дело личное. На сатисфакцию за грубость мне фиолетово. Но раз уж я тут провела достаточно много времени, то почему бы и нет? Проблема вынесена в заголовок. Да-да, больше всего меня зацепили слова "все равно продолжают лезть со своим мнением в МОИ ТЕМЫ".
Или это лишь я чего-то не понимаю, а все остальные заводят темы для обсуждения, рассчитывая увидеть в них конкретные ответы конкретных людей? Тогда ни о каком плюрализме мнений и свободе слова речь не идёт вообще, получается.
И да, ещё была озорная идея пожаловаться администратору, выбрав наезды на меня и экстремистские пассажи. Мне кажется, их почти хватало на бан. :)



Цитировать | Вниз


Flora, мне были не понятны многие ваши фразы и мне интересно, на что был намёк и к чему было это сказано?
1."желаю всем не хворать (душевно и физически) в змеином супчике"

Намёк на змей - это мы все здесь?

2."Я не собираюсь идти против сионизма, да, кишка тонка. И зачем разрушать человеку мировоззрение, формировавшееся веками и впитанное с молоком матери? У вас свой мир, у нас свой. Пока вы были в адеквате можно было контактировать, а острых ощущений, извините, что-то не хочется."

Вас кстати никто не спрашивал о вашей национальности и не оскорблял, ну я думаю и к ней можно прицепится, и будет что сказать. И вы затронули родителей.

3. "Этакий крик души и обвинения в отсутствии масштабности, и ноль конкретных фактов, но эмоционально цепляет. В общем, типичная копирайтерская статья на злобу дня, подливающая масла в огонь ненависти недовольных Обамой."

Вы статьи не копируете?))

P.S.Лично я считаю, что вы не правы и вы должны извиниться за пункт.2 перед Ромуальдычем, а по всем остальным пунктам это как хотите, мне они просто были неприятны.
Delet
03/12/2012 09:11

Еще хотела напомнить тему об обидах, похоже поступили вы именно так, "Сделал гадость - на сердце радость."

Софи 21/10/2012 12:45
... Он сказал гадость, ему офигенно...
Flora 21/10/2012 12:51
Сделал гадость - на сердце радость.
Неужели у кого-нибудь дйствительно так бывает? Я не претендую на личную святость, но вот никак не верю я в такое.
Delet
03/12/2012 12:22

Софи, жаль, что всё это не по интересующей меня теме, но отвечу.

По п. 1. Про "змеиный супчик", как говорится, мотороллер не мой. Но беседы первой половины ноября напомнили это название. Настолько некоторые вещи напоминали клубок змей, которые за неимением инакомыслящих уже начали кусать друг друга.

По п.2. Что в моих словах оскорбительного? Тем более оскорбляющего родителей... ???

По п.3. Причём здесь я и копирование? Слово "копирайтер" к копированию никакого отношения не имеет, если что.

Про гадость без комментариев. Каждый видит то, что хочет видеть.
Flora
03/12/2012 12:34

Flora 03/12/2012 12:21
...И да, ещё была озорная идея пожаловаться администратору, выбрав наезды на меня и экстремистские пассажи. Мне кажется, их почти хватало на бан. :) ...

Если я не по теме, то вот эти строки к чему?

По п.2 "Пока вы были в адеквате можно было контактировать." - Кто и когда был не в адеквате? Я эти слова не поняла, покажите место, где была неадекватность?
Delet
03/12/2012 12:45

Flora 03/12/2012 12:21
...Да-да, больше всего меня зацепили слова все равно продолжают лезть со своим мнением в МОИ ТЕМЫ". ...

Знаете, тогда вот в этой фразе, я лично тоже не вижу ничего оскорбительного)) Кстати, вам никто не запрещал общаться дальше на сайте)) Так, на что жалуетесь?
Delet
03/12/2012 12:48

Тема: Сайт для нас или мы для сайта?
Всё остальное не более чем пояснение с чего вдруг такая тема возникла.

Софи 03/12/2012 16:45
... Кто и когда был не в адеквате? ...

Перечитай тему про антисемитиков. Ты правда считаешь, что она написана адекватно мыслящим человеком? Ну и упреждающий сарказм я тоже не считаю адекватным явлением. Но это уже из области имхо. Но та тема вне конкурса.
Софи 03/12/2012 16:48
...Знаете, тогда вот в этой фразе, я лично тоже не вижу ничего оскорбительного))...

Я тоже не вижу. Данная тема вообще не об оскорблениях. И не о жалобах.
Flora
03/12/2012 12:56

Flora 03/12/2012 16:56
...Перечитай тему про антисемитиков. Ты правда считаешь, что она написана адекватно мыслящим человеком? Ну и упреждающий сарказм я тоже не считаю адекватным явлением. Но это уже из области имхо. Но та тема вне конкурса. ...

Да, я считаю прекрасно написанной и адекватным человеком, и сарказма в вашу сторону я там не вижу)))

Тема: Сайт для нас или мы для сайта?
Мой ответ, Сайт для нас и мы для сайта.
Delet
03/12/2012 13:01

По теме: я однозначно... (и сразу захотелось заменить свою категоричность на что-либо помягче)

Так вот, по теме: на данный момент свое пребывание на сайте лично я воспринимаю, как "сайт для меня". Именно для меня, а не для нас. Сейчас у меня нет потребности объединяться с кем-то, хоть бы и виртуально. Здесь я чувствую себя достаточно автономно и в то же время могу включаться в интересующие меня диалоги, что в моем случае отделяет желаемое "автономно" от тягостного "одиноко". Никакой обязательности по отношению к сайту или его пользователям я не чувствую.
Однако, представляя себя на твоем месте, Flora, сразу ощущаю оторванность от того, что на сайте и привлекает.
Понятное дело, что большинство тем открываешь ты, Ромуальдыч. Я очень уважаю твое личное право решать с кем тебе общаться, а кого игнорить. Но получается так, что, попав в твой черный список, более или менее активный пользователь практически обречен превратиться в пассивного наблюдателя.

Я к чему все это....
Ромуальдыч, на сайте ты уже давно превратился в лицо общественное. Соответственно твой черный список тоже на практике оказывается общественным, а не частным. При всем уважении к твоему личному решению с моей точки зрения Flora не заслужила оказаться в общественном черном списке.
Майра
03/12/2012 20:07



Ваш комментарий:

Осталось 1400 символ/ов

Эта функция доступна только зарегистрированному пользователю.